“Наш животновод”. В ОАО “Селевцы” в рамках профсоюзной акции наградили лучших работников молочно-товарного комплекса

В Молодечненском районе подходит к своему завершению профсоюзная акция «Наш животновод». В этот раз добрые слова за свой нелёгкий труд от руководства предприятия, областной и районной профсоюзных организаций агропромышленного комплекса услышали работники молочно-товарного комплекса «Прончейково» ОАО «Селевцы».

 

В конце прошлого года здесь завершена масштабная реконструкция, которая кардинально изменила не только внешний облик фермы, но и всё внутреннее устройство процесса получения молока. Построено современное здание с просторным доильно-молочным блоком и новейшим доильным и холодильным оборудованием, что позволяет увеличить как сами надои, так и качество получаемого продукта.

Комфорт обеспечен не только крупного рогатому скоту, но и работникам, которые здесь трудятся. Новые удобные раздевалки и подсобные помещения, комната приёма пищи и душевые комнаты, оборудованные всем необходимым, способствует благоприятной рабочей атмосфере в коллективе. Что, в конечном итоге, благоприятно сказывается на производительности труда.

 

 

Председатель Минской областной профсоюзной организации работников АПК Оксана Бельская поблагодарила работников комплекса за их непростой, но такой нужный и благородный труд, приносящий ежедневный и постоянный доход предприятию, особо подчеркнув, что продовольственная безопасность страны в целом зависит от каждого из присутствующих. А ещё вручила руководителю комплекса Виктории Кучерёнок сертификат для покупки необходимого оборудования для улучшения социально-бытовых условий работы животноводов. Руководитель районного отраслевого профсоюза Анатолий Фурс вручил лучшим работникам благодарственные письма районного комитета профсоюза вместе с единовременными выплатами.

Директор ОАО «Селевцы» Владимир Карась поблагодарил социальныхпартнёров в лице руководителей областной и районной организацийотраслевого аграрного профсоюза за постоянное внимание к работникамсельскохозяйственной отрасли, провёл гостей по новому комплексу и рассказало процессе работы на каждом его участке.